Lot 77
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Important pendentif croix en or jaune (750) et platine (850) à décor ajouré, formé de lignes de diamants taille ancienne en serti clos perlé, disposés en chute, de petits diamants taille ancienne ou huit-huit en serti grain, et centrée d'un diamant taille ancienne plus important.
Poids brut: 18 g. - Dim.: 9,4 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat