Lot 70
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Paire de dormeuses en platine (850) ornées de trois diamants taille ancienne, demi taille ou huit-huit en serti griffe, disposés en chute.
Poids du diamant principal: 0,70 carat environ.
Poids brut total: 5 g. - Haut.: 2,5 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat