Lot 69
1 500 - 1 600 EUR
Résultat : 1 650 EUR

Broche médaillon en or jaune (750) et argent (min.800), ornée d'une plaque ovale d'onyx centrée d'une rose hollandaise en serti clos griffé, dans un entourage de rinceaux feuillagés ponctués de roses.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut: 21,3 g. - Dim.: 3,8 x 5,3 cm.
Quelques roses manquantes.
Mes ordres d'achat