Lot 68
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Broche fleur en platine (850), le coeur formé de neuf diamants taille ancienne en serti clos, le central plus important, les pétales entièrement pavés de roses en serti grains.
Poids brut: 21,6 g. - Diam.: 4,5 cm.
Manque quelques petites pierres.
Mes ordres d'achat