Lot 68
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 500 €

Broche fleur en platine (850), le coeur formé de neuf diamants taille ancienne en serti clos, le central plus important, les pétales entièrement pavés de roses en serti grains.
Poids brut: 21,6 g. - Diam.: 4,5 cm.
Manque quelques petites pierres.
Mes ordres d'achat