Lot 64
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne à maillons ronds, centrée de cinq éléments disposés en chute, sertis d'importantes améthystes de taille rectangulaire à degrés, dans un entourage de motifs feuillagés stylisés.
Fermoir clapet.
Poids brut: 67,5 g. - Long.: 47 cm.
Mes ordres d'achat