Paire de clous d'oreilles en platine 850... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Paire de clous d'oreilles en platine 850 millièmes, ornés de diamants ronds brillantés en serti griffe. Alpas en or gris 750 millièmes. Poids des diamants: 1,15 carats - D VS2: certificat Central Gem Laboratory n° AAY 6623 1,14 carats - D VS2: certificat Central Gem Laboratory n° AAY 6624 Poids brut: 3,6 g.
Mes ordres d'achat