PATEK PHILIPPE

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
PATEK PHILIPPE
Montre de poche savonnette en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6H. Mouvement mécanique, échappement à ancre, spiral Breguet, balancier bimétallique. Cadran, mouvement et cuvette intérieure en or 750 millièmes signés. Mouvement et cuvette intérieure numérotés N° 190433. Vers 1925. Poids brut: 91,8 g. - Diam.: 48 mm.
Mes ordres d'achat