CARTIER

Lot 34
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 200EUR
CARTIER
"PANTHERE" PM Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Lunette, couronne et attaches rehaussées de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet or 750 millièmes, maillons panthère diamantés avec boucle déployante papillon en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 66 g. - Dim.: 30 x 22 mm. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Cartier et de ses papiers.
Mes ordres d'achat