ROLEX

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL DATEJUST"
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran gris rayonnant avec chiffres romains appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures.
Mouvement automatique.
Bracelet or 750 millièmes et acier, maillons Oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Poids brut: 58,4 g. - Diam.: 26 mm.
En l'état.
Mes ordres d'achat