BULGARI

Lot 27
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
BULGARI
Assioma Montre bracelet chronographe d'homme. Boîtier en acier de forme rectangulaire bombée, la lunette gravée BULGARI. Cadran à fond gris ardoise signé, index argentés chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, chemin de fer peint en blanc pour les minutes. Trois compteurs et guichet dateur à 4H30. Aiguilles luminescentes. Fond vissé, signé et numéroté AA44S CH D 4472. Mouvement automatique signé. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante en acier, siglée. Petit accident à un passant du bracelet, usures à la boîte, très légères rayures d'usage. Avec écrin, boîte et papiers.
Mes ordres d'achat