FRANCK MULLER

Lot 26
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
FRANCK MULLER
Genève, Cintrée Curvex, Platinium Rotor Montre bracelet d'homme. Boîtier de forme tonneau convexe en or rose (750). Cadran argenté guilloché signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures, guichet dateur à 6H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 2892A2. Fond vissé, signé et numéroté n°33, 9880SC DT. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en or rose (750). Poids brut: 152,8 g. Dim. boîtier: 60 x 43 mm. - Long.: 25 cm. Légères petites rayures d'usage. Avec un coffret en loupe de la maison et papiers.
Mes ordres d'achat