CHOPARD

Lot 19
2 400 - 2 500 EUR
Résultat : 2 850 EUR

CHOPARD

Genève, St. Moritz
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier de forme tonneau, lunette ronde à huit vis en acier.
Cadran émaillé blanc signé, à index bâtons dorés appliqués et chiffres romains peints en noir pour les heures, et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond numéroté 01327 2171.
Bracelet articulé avec double boucle déployante, siglée.
Poids brut: 150,6 g.
Diam. boîtier: 32 mm. - Tour de poignet: 20 cm.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat