OMEGA

Lot 12
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
OMEGA
Constellation Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, à index bâtons appliqués pour les heures et guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 28688751. Fond vissé signé et numéroté 368.9005A, 3281. Bracelet articulé à maille tressée et fermoir clapet siglé. Poids brut: 92,8 g. Diam. boîtier: 34 mm. - Long.: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat