Michel HOSSZU (1944)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel HOSSZU (1944)
Détail du Futuroscope. 1998. Tirage argentique. Signé, daté et cachet d'atelier au dos. 49 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat