Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 251
Estimation :
500 - 700 EUR
Tête d'homme de profil. Encre signée et datée 3/5/1966 en bas droite. 29 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat