Vadim ANDROUSOV (1895-1975)

Lot 249
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vadim ANDROUSOV (1895-1975)
Femme agenouillée aux épis. Epreuve en terre cuite, signée et datée (19)42. 40 x 18 x 15 cm. Petits accidents et petits manques.
Mes ordres d'achat