Emile ISENBART (1846-1921)

Lot 248
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Emile ISENBART (1846-1921)
L'île aux moineaux, (Besançon). Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 144 cm. Au dos étiquette d'exposition de la société des Arts de Toulon.
Mes ordres d'achat