Ecole flamande du XVIème siècle

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le Christ conversant. Huile sur panneau. Petites restaurations. - Au revers: Couple musicien. Huile sur panneau, contrecollé au revers du précédent. Petites griffures et accidents. 32 x 20 cm.
Mes ordres d'achat