Lot en argent comprenant une saucière à plateau... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lot en argent comprenant une saucière à plateau adhérent, un légumier couvert circulaire ansé, une jatte et un plat demi-creux circulaires à bord contour, l'ensemble à frise de lauriers. Poinçon Minerve. Trois orfèvres différents. Poids total: 2 946 g.
Mes ordres d'achat