PUIFORCAT

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 120EUR
PUIFORCAT
Deux plats, un ovale et un circulaire, en argent à bord contour à huit et cinq agrafes ciselées de feuilles et branchages, l'aile gravée d'un chiffre feuillagé "R.G". Poinçon de Maître Orfèvre: E. PUIFORCAT. Plat ovale: 45 x 30 cm. - Poids: 1.281 g. Plat circulaire: Diam. 30 cm. - Poids: 756 g. Rayures.
Mes ordres d'achat