PUIFORCAT

Lot 218
Estimation :
300 - 450 EUR
PUIFORCAT
Petite coupe à calice en argent avec inscription "M.C.C. Mai 1954", sur socle en bois mouluré verni (usures). Poinçon du Maître Orfèvre: PUIFORCAT. Marquée: JEAN PUIFORCAT. Diam. 8 cm. - H. totale: 5 cm. Poids du calice: 71 g.
Mes ordres d'achat