Gaston AUDOUARD

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Gaston AUDOUARD
Deux plats circulaires en argent à bord contour à cinq agrafes ciselées de feuilles d'acanthe, et frise de feuilles de laurier, l'aile gravée d'un chiffre feuillagé "S.D". Poinçon de Maître Orfèvre: Gaston AUDOUARD. Diam. 32 cm. - Poids: 1.762 g. Rayures.
Mes ordres d'achat