BOIN-TABURET

Lot 214
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
BOIN-TABURET
Vase à épaulement en argent à décor ciselé de canaux et frise d'entrelacs ponctués de fleurs ou de quatrefeuilles et de culots feuillagés. Inscription sur le corps: "18 MAI 1912". Poinçon de Maître Orfèvre: HENRI Frères & Compagnie. Marqué BOIN-TABURET A PARIS et numéroté 43138. H. 17,3 cm. - Poids: 394 g. Chocs.
Mes ordres d'achat