V. FORTRAIT

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 415EUR
V. FORTRAIT
Plat circulaire en argent à bord contour et filets, à cinq agrafes, l'aile gravée d'un chiffre double "L". Poinçon de Maître Orfèvre: V. FORTRAIT. Diam. 30,5 cm. - Poids: 770 g. Rayures.
Mes ordres d'achat