HÉNIN & Cie

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
HÉNIN & Cie
Plat ovale en argent à bord contour et filets, l'aile gravée d'armoirie sous heaume. Poinçon de Maître Orfèvre (usé): HENIN & Cie. 45 x 30 cm. - Poids: 1.265 g. Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat