CARON

Lot 206
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 390EUR
CARON
Plat circulaire en argent à bord contour et filets, à cinq agraphes, l'aile gravée d'un chiffre double "P". Poinçon de Maître Orfèvre: CARON. Diam. 30 cm. - Poids: 721 g. Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat