L. LAPAR

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
L. LAPAR
Légumier circulaire en argent à bord contour à quatre agrafes et ornements feuillagés, le corps gravé d'un chiffre feuillagé "R.G". Les oreilles ajourées à motifs d'enroulements, de coquilles et de culots feuillagés. Signé et poinçon de Maître Orfèvre: L. LAPAR. Poids: 620 g. Chocs.
Mes ordres d'achat