L. LAPAR.

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
L. LAPAR.
Saupoudreuse de forme balustre, sur piédouche, à réservoir en verre côtelé. La monture en argent, ornée de frises de feuilles de laurier. Le bouchon piriforme à cotes et à décor ajouré de cercles, surmonté d'un fretelet en pomme de pin. Poinçon du Maître Orfèvre: L. LAPAR. H. 17,5 cm - Poids brut: 258 g. Chocs.
Mes ordres d'achat