TIFFANY & Co.

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
TIFFANY & Co.
Bracelet rigide en or jaune incrusté de motifs de nacre de formes libres. Poids brut: 84,2 g. Petites usures.
Mes ordres d'achat