MAUBOUSSIN

Lot 142
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MAUBOUSSIN
Broche en or jaune figurant un épi. Signée et numérotée 3432. Poids: 18,8 g. Chocs.
Mes ordres d'achat