Elément de broche orné d'un camée en coquillage... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Elément de broche orné d'un camée en coquillage figurant un profil de militaire. La monture en or jaune en partie ciselée. Poids brut: 18,6 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat