Bracelet orné de cinq médaillons en micromosaïque... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet orné de cinq médaillons en micromosaïque figurant des vues de Rome dans une monture en or jaune à motifs de filins torsadés et réunis par des motifs de fleurons nervurés. Travail italien. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 36 g. Accidents.
Mes ordres d'achat