Pendentif en argent partiellement émaillé... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif en argent partiellement émaillé figurant une sirène et deux tritons ailés, rehaussés de pierres de couleurs et d'une perle baroque en pampille. Poids brut: 14,6 g. Chocs et accidents.
Mes ordres d'achat