Montre savonnette en or jaune à sonnerie... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Montre savonnette en or jaune à sonnerie et répétition, le couvercle gravé d'un chiffre feuillagé "A.J". Numérotée 33350. Poids brut: 111,1 g. Chocs. Une aiguille à refixer.
Mes ordres d'achat