Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille cerné de deux rangs de diamants taillés en huit-huit, l'épaulement fileté. Poids de la pierre: 1,90 ct environ. Poids brut: 5,9 g.
Mes ordres d'achat