Bague en platine ornée dans le sens du doigt... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Bague en platine ornée dans le sens du doigt de deux diamants demi-taille dans un encadrement à pans, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Epoque 1930. Poids des diamants: 2,30 carats environ chaque. Poids brut: 6,9 g.
Mes ordres d'achat