Broche-pendentif ovale en or jaune orné d'un... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche-pendentif ovale en or jaune orné d'un médaillon en émail polychrome représentant "Terpsichore et l'Amour", dans un encadrement de diamants taillés en rose cernés d'émail noir. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 19,3 g.
Mes ordres d'achat