CARTIER

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 840EUR
CARTIER
Broche en or jaune stylisée d'une feuille ajourée, ornée d'une coccinelle émaillée au naturel. Signée Cartier et numérotée 15618. Vers 1950. H.: 3,1 cm. Poids brut: 4,9 g. Manque.
Mes ordres d'achat