Pendentif de style art déco formé d'un anneau... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Pendentif de style art déco formé d'un anneau en onyx à deux agrafes feuillagées en or gris, platine et argent serties de diamants taillés en brillant, retenant un motif rectangulaire en jade vert sculpté de feuilles. La chaîne de cou en argent. Poids brut: 47,6 g. Poids de la chaîne: 7,6 g.
Mes ordres d'achat