Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 13 200EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre: 2,68 carats. Poids brut: 4,1 g.
Mes ordres d'achat