Bague en platine sertie d'un diamant demi... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi taille. Poids de la pierre: 4,05 carats. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat