Bague en or jaune et or gris sertie d'un... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 11 800EUR
Bague en or jaune et or gris sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre: 2,50 cts environ. Poids brut: 4,1 g.
Mes ordres d'achat