Bague en platine et or gris sertie d'un saphir... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Bague en platine et or gris sertie d'un saphir ovale. Poids de la pierre: 11,36 carats. Poids brut: 7 g. Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG indiquant origine Sri Lanka, pas de modification thermique constatée.
Mes ordres d'achat