Bague en or gris dite toi et moi sertie de... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bague en or gris dite toi et moi sertie de deux diamants demi-taille. Poids de chaque diamant: 1,40 carat et 1,20 carat environ. Poids brut: 5,3 g.
Mes ordres d'achat