ROLEX

Lot 71
Estimation :
1700 - 2000 EUR
ROLEX
«CELLINI» Montre bracelet de dame en or, cadran doré avec index appliqués. Mouvement mécanique signé, calibre 1600. Bracelet rapporté en or, maille tressée avec fermoir à cliquet réglable, siglé. Long.: 19 cm. Poids brut: 65 g. En l'état, montre redorée.
Mes ordres d'achat