ROLEX

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
ROLEX
PERPETUAL Montre bracelet d'homme en or, cadran ivoire gréné avec index flèches appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 17212/H35945. Bracelet crocodile usagé avec boucle ardillon en or, siglée. Boite française. Poids brut: 52,90 g. En l'état.
Mes ordres d'achat