ROLEX

Lot 66
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
ROLEX
«CELLINI» Montre bracelet d'homme en or jaune, cadran argenté rayonnant avec index à bâtons appliqués, lunette guillochée. Mouvement mécanique signé, calibre 1600. Bracelet or, maillons articulés avec fermoir à cliquet réglable en or, siglé. Long.: 18.7 cm. Poids brut: 70,60 g. Elle est accompagnée de son certificat de garantie.
Mes ordres d'achat