PATEK PHILIPPE

Lot 63
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 30 000EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet d'homme en platine, cadran argenté rayonnant avec index appliqués, petite trotteuse à 6 heures, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique numéroté 112517. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en platine, siglée. Poids brut: 47,70 g. Elle est accompagnée de sa pochette en daim, et de sa facture d'entretien avec garantie.
Mes ordres d'achat