OMEGA

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
OMEGA
«SEAMASTER 300» Montre bracelet d'homme en acier, cadran bleu avec index et chiffres arabes peints, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée. Mouvement automatique signé, numéroté 34493615. Bracelet en tissu rayé avec boucle ardillon en métal. En l'état.
Mes ordres d'achat