OMEGA

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA
«SEAMASTER» Montre bracelet d'homme en acier, cadran bleu avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 515160. Bracelet rapporté en acier avec boucle déployante, siglée. Elle est accompagnée d'un écrin. En l'état.
Mes ordres d'achat